BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une opale... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une opale et d'un entourage de diamant Poids : 2.8 g (manque un diamant)
Mes ordres d'achat