Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 750°/00 à décor émaillé blanc (manque un bouton)Poids brut : 7.3 g
Mes ordres d'achat