Paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750°/00... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
70 - 80 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750°/00 ornées de perles (manque une pampille) Poids brut : 6.5 g
Mes ordres d'achat