LINGOT en or environ 1 Kg Numéroté - cachets... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
54000 - 54000 EUR
LINGOT en or environ 1 Kg Numéroté - cachets d'essayeur et fondeur avec bulletin d'essai : poids brut : 999.7 - titre d'or : 996.9 - poids de l'or fin : 996.6 (FRAIS DE VENTE POUR CE LOT : 6 % TTC + FRAIS DE 1.80 % DE DROUOT DIGITAL LIVE)
Mes ordres d'achat