Table chiffonnière En acajou et placage d’acajou Ouvrant... - Lot 383 - Varenne Enchères

Lot 383
Estimation :
50 - 100 EUR
Table chiffonnière En acajou et placage d’acajou Ouvrant par 2 tiroirs Les pieds séparés par une tablette d’entretoise Le dessus de marbre gris XIXème siècle
Mes ordres d'achat