Paire d’appliques En bronze ciselé doré Motif... - Lot 355 - Varenne Enchères

Lot 355
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire d’appliques En bronze ciselé doré Motif d’un signe au ailes déployées Style Empire H. 53,5 cm. On joint une paire d’appliques de style Louis XV en bronze doré
Mes ordres d'achat