MINTON Partie de service à café comprenant... - Lot 251 - Varenne Enchères

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
MINTON Partie de service à café comprenant 12 grandes tasses, 11 petites tasses et 16 soucoupes En faïence fine à décor fleuri polychrome Angleterre XIXème siècle (fêles)
Mes ordres d'achat