Tony AGOSTINI (1916-1990) Bouquet de fleurs... - Lot 75 - Varenne Enchères

Lot 75
Estimation :
200 - 250 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Bouquet de fleurs et raisins Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos 55 x 46 cm Encadrée
Mes ordres d'achat