DEVEAUX (XIXe siecle) Femme écrivant une... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
60 - 70 EUR
DEVEAUX (XIXe siecle) Femme écrivant une lettre auprès de l'âtre Huile sur toile signée et datée : Deveaux ? 189? en bas à droite 38 X 46 cm
Mes ordres d'achat