Ecole FRANCAISE Art déco Gondole dans le... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE Art déco Gondole dans le bassin d'un parc ; Elégante près d'une fontaine (1920) Deux gouaches et aquarelles, l'une signée et datée en bas à gauche 47 x 64.5 cm ; 43 x 66.5 cm
Mes ordres d'achat