Paire de bougeoirs En bronze ciselé doré A... - Lot 313 - Varenne Enchères

Lot 313.F
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de bougeoirs En bronze ciselé doré A décor d’un mascaron (Manques) On joint 2 candélabres à 2 bras de lumière en métal argenté
Mes ordres d'achat