Joe DESCOMPS (1869-1950) Femme nue agenouillée En... - Lot 406 - Varenne Enchères

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
Joe DESCOMPS (1869-1950) Femme nue agenouillée En céramique à glaçure craquelée crème Signée sur la base Epoque Art Déco H. 51 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat