Gilles RIMBAULT (1945) Nu féminin à la tête... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Gilles RIMBAULT (1945) Nu féminin à la tête coupée (1974) Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 37 x 58 cm
Mes ordres d'achat