Henri CHEVAUX (1723-1789) Intérieur de cabaret... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri CHEVAUX (1723-1789) Intérieur de cabaret à la Courtille chez Denoyer Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 18,5 x 14 cm Signé et daté en haut à gauche de « 1783 » Titré en bas sur le montage
Mes ordres d'achat