Etienne HAJDU (1907-1996) Composition Estampe,... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Etienne HAJDU (1907-1996) Composition Estampe, signée et datée 68 en bas à droite 25,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat