BRACELET CEINTURE en or jaune 750°/00 à mailles... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44.A
Estimation :
3000 - 3100 EUR
BRACELET CEINTURE en or jaune 750°/00 à mailles "écailles", le fermoir orné de volutes serties de petits diamants taille brillant et d'un plumet. Cinq points de fermeture Poids brut : 80.2 g Long. : 22 cm (manque un petit diamant)
Mes ordres d'achat