Paire de BOUTONS d'oreilles en or gris 750... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de BOUTONS d'oreilles en or gris 750 °/°° sertis chacun d'un petit diamant taille brillant Poids brut : 1 gr
Mes ordres d'achat