Trois BAGUES en or jaune 750°/00 dont une... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
170 - 180 EUR
Trois BAGUES en or jaune 750°/00 dont une sertie d'un pavage de petits éclats de diamants Poids : 6 g TD : 49, 51 et 56
Mes ordres d'achat