Théodore GUDIN (1802-1880) Combat naval entre... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Combat naval entre trois voiliers. Huile sur toile signée en bas à gauche. 71 x 65 cm Annotation manuscrite au dos sur le châssis : combat de la frégate la Loire.
Mes ordres d'achat