ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE LOT de trois... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100.A
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE LOT de trois vide-poches en bronze patiné à décor floral signés : Debon, Bouny et Moreau-Sauve 33 X 22 cm  18 X 27 cm  15 X 22 cm
Mes ordres d'achat