COMMODE en merisier, ouvrant par deux portes... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178.C
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODE en merisier, ouvrant par deux portes et trois tiroirs en ceinture, montants à demi-colonnes, dessus de marbre, époque XIXe siècle 97 X 127 X 54 cm (rayures, usures, fentes, vendue en l'état)
Mes ordres d'achat