COMMODE en merisier, ouvrant par quatre... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODE en merisier, ouvrant par quatre tiroirs, montants à demi-colonnes, dessus de bois, époque XIXe siècle 98 X 128 X 60 cm (rayures, usures, fentes, vendue en l'état)
Mes ordres d'achat