MEUBLE DEUX CORPS en deux éléments à poignées... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178.A
Résultat : 150EUR
MEUBLE DEUX CORPS en deux éléments à poignées latérales en fer forgé en bois sculpté de godrons, mouluré et ciré ouvrant par quatre portes. Travail ancien XVIII/XIXe siècle. 180 x 140 x 48 cm (avec deux clefs et sans pieds boules)
Mes ordres d'achat