TORCHERE en bois peint polychrome représentant... - Lot 179 - Varenne Enchères

Lot 179
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
TORCHERE en bois peint polychrome représentant un serviteur mauresque debout sur un socle tripode tenant un flambeau à dix bras de lumière, style vénitien, XXe siècle  Haut. : 175 cm
Mes ordres d'achat