LEGRAS VASE à col soliflore en verrerie... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
LEGRAS VASE à col soliflore en verrerie gravée à l'acide à décor de feuilles de vigne en rouge bordeaux , signé sur la panse, travail vers 1900/1910 Haut. : 22.5 cm
Mes ordres d'achat