Deux SALERONS, montures en argent avec doubles... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109.A
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 260EUR
Deux SALERONS, montures en argent avec doubles en verre bleu. On y joint une monture de saleron en argent.(réparation visible, sans double) XVIIIe siècle , époque Louis XVI Poids : 143 grammes (poinçons peu lisibles)
Mes ordres d'achat