ENCRIER en faience à décor Rouen  Au revers... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 120EUR
ENCRIER en faience à décor Rouen  Au revers une marque, Desvres Fourmaintraux Courquin, XXème siècle  12.5 x 21.5 x 11 cm
Mes ordres d'achat