PISTOLET à silex, la crosse et l'affut sculptés,... - Lot 176 - Varenne Enchères

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
PISTOLET à silex, la crosse et l'affut sculptés, canon rond en acier, pontet et garniture en laiton, avec sa baguette, XIXème siècle, L : 59 cm (usures générale, accidents au bois, petits manques), vendu en l'état
Mes ordres d'achat