SELLETTE "éléphant" en céramique émaillée... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
SELLETTE "éléphant" en céramique émaillée polychrome, travail de la Chine, deuxième moitié du XXe siècle 52 X 54 X 23 cm
Mes ordres d'achat