ENSEMBLE comprenant un fauteuil de bureau... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
40 - 50 EUR
ENSEMBLE comprenant un fauteuil de bureau et une paire de chaises en noyer mouluré et sculpté de style Louis XV, travail du XXème siècle (assise d'une des chaises déformée et accidentée)
Mes ordres d'achat