VITRINE en bois de placage et marqueterie... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
VITRINE en bois de placage et marqueterie de bois clair ouvrant par une grande porte vitrée et un tiroir en base, style Charles X, travail du XIXème siècle, 205 x 98 x 46 cm (petits coups)
Mes ordres d'achat