COFFRET DE TOILETTE DE VOYAGE en acajou,... - Lot 164 - Varenne Enchères

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET DE TOILETTE DE VOYAGE en acajou, avec quelques flacons à l'intérieur fin du XIXème siècle, 32 x 18.5 x 10 cm (manque la plupart des ustensiles à l'intérieur)
Mes ordres d'achat