BUREAU DAVENPORT en bois de placage, 1ère... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
BUREAU DAVENPORT en bois de placage, 1ère moitié du XXème siècle, 80 x 63 x 61 cm
Mes ordres d'achat