ECOLE FRANCAISE 1ère moitié du XXème siècle Jeune... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE 1ère moitié du XXème siècle Jeune femme au serpent Sculpture en albâtre reposant sur un socle en marbre. Hauteur totale : 41 cm (manques aux doigts de la main tenant la tête du serpent)
Mes ordres d'achat