TABLE A JEUX "MOUCHOIR" en bois de placage... - Lot 160 - Varenne Enchères

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
TABLE A JEUX "MOUCHOIR" en bois de placage et marqueterie, à plateau mobile et pliant, vers 1900, 70 x 53 cm
Mes ordres d'achat