COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par cinq tiroirs, dessus de marbre, dans le style Biedermeier, travail autour de 1900, 105 x 118 x 56 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat