TABLE BUREAU en bois de placage et marqueterie... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
TABLE BUREAU en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs en ceinture et reposant sur 4 pieds gaines à sabots en bronze, style Louis XVI vers 1900, 78 x 101 x 59 cm
Mes ordres d'achat