SUITE DE TROIS FAUTEUILS, à dossier plat,... - Lot 156 - Varenne Enchères

Lot 156
Estimation :
120 - 180 EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS, à dossier plat, en hêtre mouluré et sculpté de style Louis XV, travail du XXème siècle
Mes ordres d'achat