Ensemble de meubles de poupées comprenant:... - Lot 153 - Varenne Enchères

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de meubles de poupées comprenant: Une petite armoire en pin (manques et accidents), une commode en pin avec dessus de marbre accidenté, un lit en pin (manques), 3 candélabres en métal et 2 coupelles
Mes ordres d'achat