Bébé JUMEAU à tête en biscuit coulé, sans... - Lot 152 - Varenne Enchères

Lot 152
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bébé JUMEAU à tête en biscuit coulé, sans marque, bouche ouverte et yeux fixes bruns en émail, taille 8, corps entièrement articulé, robe ancienne avec bonnet en dentelle, souliers JUMEAU Signés à l'abeille de taille 7. Tête restaurée et restauration à un doigt EXPERT : FRANCOIS THEIMER TEL : 03 86 74 31 76 EMAIL : francois.theimer@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat