Dessus de table en soie brodée à décor polychrome... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 510EUR
Dessus de table en soie brodée à décor polychrome floral, frange doré. Fin XIXe siècle. (usures, vendu en l'état) 300 X 44 cm
Mes ordres d'achat