PAIRE DE BOUGEOIRS en régule doré et éléments... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en régule doré et éléments en porcelaine à motif d'amours porteurs , H : 30 cm (usures à la dorure, manque une bobèche)
Mes ordres d'achat