PIED DE LAMPE fait avec un vase en porcelaine... - Lot 142 - Varenne Enchères

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PIED DE LAMPE fait avec un vase en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et fleurs, percé, avec système électrique et socle, H : 43 cm
Mes ordres d'achat