SAINT AMANT Suite de 11 assiettes à dessert... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SAINT AMANT Suite de 11 assiettes à dessert en faience fine à décor imprimé de petites scènes enfantines, D : 20 cm (petites égrenures et éclat sur une)
Mes ordres d'achat