ICONE en bois doré et émaillé polychrome... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
ICONE en bois doré et émaillé polychrome représentant le christ bénissant dans son coffret en bois, Russie, debut XXème siècle, Dimensions de l'icone : 18 x 1.5 cm Dimensions du coffret : 29 x 25.5 cm (couvercle sans verre)
Mes ordres d'achat