Ensemble comprenant une verseuse couverte,... - Lot 139 - Varenne Enchères

Lot 139
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble comprenant une verseuse couverte, un pot à lait couvert, un sucrier couvert , 2 tasses et une soucoupe en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, autour de Berlin, XXème siècle H : 9 à 18 cm
Mes ordres d'achat