LOT de deux vases soliflores en verrerie... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LOT de deux vases soliflores en verrerie gravée à l'acide à décor de paysages lacustres, le plus petit signé Legras, début du XXe siècle
Mes ordres d'achat