D'ARGYL Vase en céramique craquelée et émaillée... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
D'ARGYL Vase en céramique craquelée et émaillée de forme ronde aplatie, émaillé sur les deux faces de fleurs polychromes art déco, marqué au revers 24 x 25 cm
Mes ordres d'achat