COUPE en verrerie moulée de forme ronde polylobée... - Lot 129 - Varenne Enchères

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
COUPE en verrerie moulée de forme ronde polylobée à décor travaillé en nid d'abeilles avec inclusion d'oxydes de couleurs, pied en métal de style rocaille, travail début du XXe siècle Haut. ; Diam. :
Mes ordres d'achat