GLOBE terrestre sur pied en bois noirci et... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
GLOBE terrestre sur pied en bois noirci et monture en laiton. Edition ANDRIVEAU-GOUJON à Paris, travail de la fin du XIXème siècle, H :40 cm. Diamètre du globe : 19 cm (usures)
Mes ordres d'achat